ТЭН для стиральной машины Gorenje 519037 TZST 240-LB-2000 L=240 mm 2000 W
Код товара: 27995
Артикул: 519037
  • Под заказ
Последняя цена:
Зарезервировать товар
Проверить совместимость
Проверьте запчасть на совместимость с моделью вашей техники
Бренд вашей техники
Ваша модель
  • Описание
    ТЭН для стиральной машины Gorenje 519037 TZST 240-LB-2000.
    Длина: 240 мм.
    Мощность: 2000 Вт.