ТЭН для стиральной машины Gorenje 222648 Thermowatt TPO 200-SG-2000 L=200 mm 2000 W
Код товара: 26668
Артикул: 222648
  • Ожидается
Последняя цена:
Цена: 380грн
Сообщить о наличии
Зарезервировать товар
Проверить совместимость
Проверьте запчасть на совместимость с моделью вашей техники
Бренд вашей техники
Ваша модель
  • Описание
    ТЭН для стиральной машины Gorenje 222648 TPO 200-SG-2000.
    Длина: 200 мм.
    Мощность: 2000 Вт.